Über die Steuerberater H.-J. Meyer & J. Beuke

Ein erfahrenes, qualifiziertes Team

Die heutige Kanzlei H.-J. Meyer & J. Beuke wurde am 20. Dezember 1957 von dem Steuerberater Johann Meyer in Delmenhorst gegründet. Seit dem 01. Januar 2012 wird sie in gemeinsamer Verantwortung durch die Steuerberater Hans-Joachim Meyer und Jörg Beuke als Partnerschaftsgesellschaft geführt.

Zu unseren Mandanten zählen Unternehmen aller Größenordnungen und Rechtsformen, aus dem Handel, dem Handwerk, dem produzierenden Gewerbe, der Dienstleistungsbranche sowie auch Arbeitnehmer, Vermieter und Rentner.

Wir arbeiten für Sie, für die Durchsetzung Ihrer Rechte, und nicht für den Staat. Die hierfür erforderlichen detaillierten Kenntnisse von Gesetzen, Verordnungen und Richtlinien werden durch eine fundierte Ausbildung sowie durch konsequente und permanente fachliche Fortbildung sichergestellt.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Hans-Joachim Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst

Hans-Joachim Meyer

Steuerberater

Tel: 04221/ 9522-0

Email: h-j.meyer@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & Jörg Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst

Jörg Beuke

Steuerberater

Tel: 04221/ 9522-31

Email: j.beuke@meyer-beuke.de

MITARBEITER

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Finanzbuchhaltung

Katrin Kotte

Steuerfachangestellte
Tel: 04221/ 9522-12
Email: k.kotte@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Steuerfachwirtin

Irina Becker

Steuerfachwirtin

Tel: 04221/ 9522-30

Email: i.becker@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Lohnbuchhaltung

Sabine Böhm

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-11

Email: s.boehm@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Baulohn

Katrin Klausing

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-36

Email: k.klausing@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Jahresabschluss

Ute Marks

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-32

Email: u.marks@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Steuererklärung

Anja Ohlrogge

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-33

Email: a.ohlrogge@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Erbschaftsteuer

Antje von Seggern

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-37

Email: a.vonseggern@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Schenkungsteuer

Stephanie Meißner

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-34

Email: s.meissner@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Unternehmensberatung

Linda Zilke

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-13

Email: l.zilke@meyer-beuke.de

Ute Rietmüller

Ute Rietmüller

Steuerfachangestellte

Tel: 04221-952235

Email: u.rietmüller@meyer-beuke.de

Aleyna Celik

Aleyna Celik

Auszubildende