Über die Steuerberater H.-J. Meyer & J. Beuke

Ein erfahrenes, qualifiziertes Team

Die heutige Kanzlei H.-J. Meyer & J. Beuke wurde am 20. Dezember 1957 von dem Steuerberater Johann Meyer in Delmenhorst gegründet und wurde bis zum März 2020 in gemeinsamer Verantwortung durch die Steuerberater Hans-Joachim Meyer und Jörg Beuke geführt. Ab dem April 2020 wird Sie in der alleinigen Verantwortung durch den Steuerberater Jörg Beuke fortgeführt.


Zu unseren Mandanten zählen Unternehmen aller Größenordnungen und Rechtsformen, aus dem Handel, dem Handwerk, dem produzierenden Gewerbe, der Dienstleistungsbranche sowie auch Arbeitnehmer, Vermieter und Rentner

Wir arbeiten für Sie, für die Durchsetzung Ihrer Rechte, und nicht für den Staat. Die hierfür erforderlichen detaillierten Kenntnisse von Gesetzen, Verordnungen und Richtlinien werden durch eine fundierte Ausbildung sowie durch konsequente und permanente fachliche Fortbildung sichergestellt.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

H.-J. Meyer & Jörg Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst

Jörg Beuke

Steuerberater

Tel: 04221/ 9522-31

Email: j.beuke@meyer-beuke.de

MITARBEITER

Udo Oetjen

Udo Oetjen

Steuerberater

Tel: 04221 / 9522-39

Email: u.oetjen@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Lohnbuchhaltung

Sabine Böhm

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-11

Email: s.boehm@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Finanzbuchhaltung

Katrin Kotte

Steuerfachangestellte
Tel: 04221/ 9522-12
Email: k.kotte@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Unternehmensberatung

Linda Zilke

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-13

Email: l.zilke@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Steuerfachwirtin

Irina Becker

Steuerfachwirtin

Tel: 04221/ 9522-30

Email: i.becker@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Jahresabschluss

Ute Marks

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-32

Email: u.marks@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Steuererklärung

Anja Ohlrogge

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-33

Email: a.ohlrogge@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Schenkungsteuer

Stephanie Meißner

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-34

Email: s.meissner@meyer-beuke.de

Ute Rietmüller

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-35

Email: u.rietmüller@meyer-beuke.de

H.-J. Meyer & J. Beuke Steuerberater-Partnerschaftsgesellschaft Delmenhorst Baulohn

Katrin Klausing

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-36

Email: k.klausing@meyer-beuke.de

Antje von Seggern

Steuerfachangestellte

Tel: 04221/ 9522-37

Email: a.vonseggern@meyer-beuke.de

Aleyna Celik

Auszubildende

Jasmin Kotulla

Jasmin Kotulla

Auszubildende